Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
4 824 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск;г. Черняховск;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312972562
- РАД (Lot-Online) 32312972562.lot1
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 24.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- 2023-12-07 32312972562-01 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 47 КБ
- 32312972562.pdf 892 КБ
- 2023-12-07 32312972562 МСП ЗК ПротоколИтогов (1).doc 47 КБ
- 323129722562.pdf 884 КБ
- 2023-12-07 32312972562 Отмена протокола.doc 21 КБ
- Итоговый протокол №32312972562-02 46 КБ
- Итоговый протокол №32312972562-01 46 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 32312972562.pdf 892 КБ
- 17.11.2023
- Документация на сройматериалы.zip 463 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса