Тендер: Поставка резинотехнической, полимерной и битумной продукции
Начальная цена
784 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312972065
- РТС-Тендер 2909430
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2909430
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 30.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 05.12.2023
- Итоговый протокол №32312972065-01 46 КБ
- 24.11.2023
- Единичные расценки.xlsx
- Раздел 7. ТЗ на закупку (РТИ).docx
- 1_2909430_перенос.docx
- Извещение_24.11.2023.doc
- Раздел 8. Обоснование цены за единицу.xlsx
- 1-Уведомление о переносе_24.11.doc
- Раздел 6. Проект договора_.docx
- 1_2909430_перенос.docx 18 КБ
- 1-Уведомление о переносе_24.11.doc 68 КБ
- Извещение_24.11.2023.doc 177 КБ
- Извещение о закупке № 32312972065 (Версия №2) 55 КБ
- 17.11.2023
- Извещение 17 КБ
- Единичные расценки.xlsx 35 КБ
- Извещение.doc 177 КБ
- Раздел 6. Проект договора_.docx 56 КБ
- Раздел 7. ТЗ на закупку (РТИ).docx 21 КБ
- Раздел 8. Обоснование цены за единицу.xlsx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312972065 (Версия №1) 54 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса