Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена
1 149 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.12.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17112300123
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 23:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса