Тендер: Поставка автомобиля Лада Нива Тревел Классик или эквивалент
Начальная цена
1 170 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312974978
- 223-ФЗ ЕИС 32312974978
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.85 МБ
- Протокол подведения итогов 2.3 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.97 МБ
- 21.11.2023
- Раздел №3 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» с изм..docx 47 КБ
- Раздел №2 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»с изм..docx 21 КБ
- 17.11.2023
- Раздел №3 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».docx 47 КБ
- Раздел №1 «ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ».docx 95 КБ
- Раздел №2 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)».docx 20 КБ
- Приложение №1 к Разделу №1 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса