Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
2 675 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312975058
- ZakazRF (АГЗРТ) 286266
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 27.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2023 11:00 - 29.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 49 КБ
- 01.12.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол от 30.11.2023 9.22 МБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 30.11.23 3.95 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Итоговый протокол №32312975058-04 167 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312975058-03 171 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312975058-02 161 КБ
- 30.11.2023
- Итоговый протокол многолотовой закупки.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок многолотовой закупки.html 17 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей от 28.11.23 г. 7.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312975058-01 154 КБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок многолотовой закупки.html 26 КБ
- 17.11.2023
- Раздел 1 Информационная карта.doc 208 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 49 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 212 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx 34 КБ
- Электронная накладная.rar
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 53 КБ
- Раздел 4 _Обоснование НМЦД_.docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32312975058-0.html 328 КБ
Показать все документы (+72)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса