Тендер: Поставка угля марки БМСШ (фракция 0-25 мм)
Начальная цена
10 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск
,
Кемеровская область
Завершён
29.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312973485
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 29.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол определения победителя 240 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 135 КБ
- Иной протокол №32312973485-02 40 КБ
- Иной протокол №32312973485-01 37 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- 17.11.23 извещение о запросе предложений поставка угля.doc 51 КБ
- 17.11.23.Расчет_НМЦ_ООО А-Энерго.xlsx 12 КБ
- 17.11.2023. закупка на поставку угля.docx 47 КБ
- Проект договора поставки угля.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32312973485-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса