Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 117 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
27.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312974739
- 223-ФЗ ЕИС 32312974739
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 64 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 61 КБ
- 22.11.2023
- Документация_нов.7z 247 КБ
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- 17.11.2023
- Документация.7z 247 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса