Тендер: Поставка заготовок доски трубной ПНД для АЭС Эль-Дабаа бл. 1, 2
Начальная цена
7 047 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223505406
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 15:32 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Заключение контракта (МСК)
18.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 22.12.2023
- Протокол №223505406-207-Р — сайт.pdf 191 КБ
- 18.12.2023
- Решение о продлении сроков 139-23-207-1 — сайт.docx
- 11.12.2023
- Протокол №223505406-207-З — сайт.pdf 220 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 17.11.2023
- Приложение №1. Проект договора.zip 267 КБ
- Документация запроса предложений №139-23-207.docx 243 КБ
- Извещение запроса предложений №139-23-207.docx 35 КБ
- Приложение №2. Порядок проведения АДД.docx 316 КБ
- Приложение №3. Техническое задание.zip 3.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса