Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
04.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 31/ОКЭ-ВВРЗ/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312973942
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 04.12.2023 10:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 223 КБ
- Протокол комиссии.pdf 201 КБ
- 17.11.2023
- Извещение.doc 58 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 549 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 483 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса