Тендер: Поставка запасных частей для ремонта и технического обслуживания автомобилей ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, КАМАЗ, ПАЗ, ISUZU, HYUDAY, SKODA, тракторов JCB, HYUDAY
Начальная цена
4 457 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
27.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312974729
- 223-ФЗ ЕИС 32312974729
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 65 КБ
- 17.11.2023
- Документация.7z 5.56 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса