Тендер: Поставка лампы полимеризационной
Начальная цена
6 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286206
- 223-ФЗ ЕИС 32312973789
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 16:00 - 28.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312973789.doc 40 КБ
- Итоговый протокол 32312973789.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 29.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312973789.doc 40 КБ
- 17.11.2023
- Документация МСП №46.doc 487 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса