Тендер: Поставка труб стальных и труб с тепловой изоляцией из пенополиуретана для пополнения аварийного запаса
Начальная цена
727 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312974160
- РАД (Lot-Online) 32312974160.lot1
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 24.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Итоговый протокол №32312974160-01 53 КБ
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 3.22 МБ
- 21.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312974160 23 КБ
- 20.11.2023
- Разьяснение по запросу - 1.docx 787 КБ
- 2023-11-20 32312974160 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.11.2023
- Документация.doc 582 КБ
- Извещение.doc 20 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312974160 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса