Тендер: Поставка крупы, муки, макаронные изделия
Начальная цена
465 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
27.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312974631
- ZakazRF (АГЗРТ) 286198
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 27.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2023 11:00 - 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 29.11.2023
- Итоговый протокол №32312974631-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312974631-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312974631-02 57 КБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312974631-01 44 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- итог.pdf 1.32 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.05 МБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассм 1 частей.pdf 962 КБ
- 22.11.2023
- Извещение 32312974631 редакция 2.html 36 КБ
- ЛОТ крупы соль макароны мука.doc 45 КБ
- 17.11.2023
- Документация на макароны мука полугодие.doc 389 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312974631 (Версия №1) 77 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса