Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований
Начальная цена
695 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17112300072
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 397 КБ
- 04.12.2023
- Протокол иной 11 КБ
- 01.12.2023
- Протокол допуска к переторжке 392 КБ
- 22.11.2023
- ответ_на_запрос.docx 17 КБ
- Запрос_о_разъяснении_документации_АО_Теплоэнерго-20.11.2023.doc 33 КБ
- 494-23-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 22.11.2023 38 КБ
- 494-23-НЗК Извещение (в редакции от 22.11 2023) 1013 КБ
- Изменения от 22.11.2023 43 КБ
- 17.11.2023
- 494-23-НЗК Извещение (5351413 v1) 1014 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса