Тендер: Поставка угля марки ДО 13-30 мм (Ленинск-Кузнецкий)
Начальная цена
14 250 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий
,
Кемеровская область
Завершён
12.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312972489
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 12.12.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- прот. 3 итог 512 КБ
- прот. 2 355 КБ
- прот 1 391 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312972489-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312972489-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312972489-01 29 КБ
- 01.12.2023
- Документация с изм (срок) 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312972489 (Версия №2) 39 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- Документация.docx 64 КБ
- Проект договора на поставку угля ДО Ленинск.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32312972489-0.html 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса