Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
379 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Тосненский район, поселок Шапки
,
Завершён
27.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312972829
- 223-ФЗ ЕИС 32312972829
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 583 КБ
- 23.11.2023
- Внесение изменеиний в Извещение ТО Медтехники 2024.pdf 616 КБ
- Извещение ТО Мед.оборудования 2024.docx 190 КБ
- Изменения от 23.11.2023 31 КБ
- 17.11.2023
- Извещение ТО Мед.оборудования 2024.docx 269 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса