Тендер: Инструмент и спецоснастка
Начальная цена
2 402 135 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Назарово;г. Красноярск
,
Завершён
04.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312973112
- 223-ФЗ ЕИС 32312973112
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов 187 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 04.12.2023
- Запрос.docx 11 КБ
- 21.11.2023
- Документация_ поставка ГРЭС 259 КБ
- Извещение_поставка 94 КБ
- Изменения от 21.11.2023 30 КБ
- 17.11.2023
- Прил 3.1 - Расчет стоимости.xlsx 156 КБ
- Документация_ поставка ГРЭС.doc 259 КБ
- Техническое задание инструмент 24.xlsx 114 КБ
- ОБРАЗЕЦ! Форма Исполнение обяз-тей по налогам.docx 19 КБ
- Извещение_поставка.doc 94 КБ
- АТФ_1.8. Договор поставки УО нецентр ПРОЕКТ.docx 63 КБ
- НМЦД.xlsx 87 КБ
- Приложение 3 - Формы_Поставка.doc 199 КБ
- Спецификация к дог №_24-.xls 271 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса