Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
3 198 477 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17112300181
- 223-ФЗ ЕИС 32312972374
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
318 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса