Тендер: Разработка сметной документации на текущий ремонт электроснабжения с составлением дефектной ведомости (с выездом специалиста на место обследования) и ценовой экспертизой
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селивановский район, поселок Красная Горбатка
,
Владимирская область
Завершён
17.11.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0032623054DP
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.11.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023 20:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 12 КБ
- 21.11.2023
- 2023-11-20 0032623054DP Протокол.doc 30 КБ
- 17.11.2023
- 2023-11-17 0032623054DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Запрос и форма заявки составление сметы на ремонт электроснабжения.docx 64 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса