Тендер: Поставка угля марки Др 0 – 200 мм (Чебула)
Начальная цена
43 055 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
04.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312971996
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 04.12.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол 3 итоговый 509 КБ
- Протокол 2 348 КБ
- Протокол 1 387 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312971996-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312971996-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312971996-01 29 КБ
- 18.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.11.2023
- Документация.docx 64 КБ
- Проект Договора Др Чебула.docx 45 КБ
- zakupki223-notification-32312971996-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса