Тендер: Выполнение работ по покосу и уборке травянисто-кустарниковой растительности
Начальная цена
1 761 128 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Малоярославец, с.п. Маклино; Михайловский район, п. Электрик
,
Завершён
28.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2908721
- РТС-Тендер 2908721
- 223-ФЗ ЕИС 32312969651
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса