Тендер: поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
11 488 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Черкесск; г. Теберда; г. Усть-Джегута; Малокарачаевский район, село Учкекен; Урупский район, станица Преградная; Урупский район, поселок городского типа Медногорский
,
Завершён
28.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2912011
- 223-ФЗ ЕИС 32312969430
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса