Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Завершён
24.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200113.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312969498
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Итоговый протокол 29.11.2023.pdf 347 КБ
- Протокол 2 часть 28.11.2023.pdf 334 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 29.11.2023
- Протокол 1 часть 27.11.2023 1345.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 16.11.2023
- Сохранить 38 КБ
- Документация 1345.docx 144 КБ
- Проект договора 1345.docx 71 КБ
- Извещение 331 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса