Тендер: поставку автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием карт
Начальная цена
3 397 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
04.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009605600004
- 223-ФЗ ЕИС 32312968778
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 17.01.2024
- D9A5~1.PDF 337 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов .doc 63 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам .doc 64 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .doc 61 КБ
- 16.11.2023
- Сохранить 424 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса