Тендер: Закупка лекарственного препарата
Начальная цена
2 572 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312968822
- ZakazRF (АГЗРТ) 285978
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2023 11:00 - 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 30.11.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов от 29.11.2023 3.32 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 29.11.2023 г. 3.51 МБ
- Итоговый протокол №32312968822-03 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312968822-02 119 КБ
- 29.11.2023
- Итоговый протокол многолотовой закупки.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок многолотовой закупки.html 16 КБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей от 27.11.2023 4.63 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312968822-01 104 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок многолотовой закупки.html 17 КБ
- 16.11.2023
- Раздел 1 Информационная карта.doc 208 КБ
- Раздел 2 Техническая часть .docx 40 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 214 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx КР.docx 25 КБ
- Электронная накладная.rar
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 40 КБ
- zakupki223-notification-32312968822-0.html 182 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса