Тендер: Поставка запасных частей для разъединителей
Начальная цена
8 385 911 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино;Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск
,
Завершён
28.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2911726
- РТС-Тендер 2911726
- 223-ФЗ ЕИС 32312968604
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Нижегородской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса