Тендер: Поставка робота-тренажера Гоша
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно;Тосненский район, городской поселок Форносово
,
Ленинградская область
Завершён
28.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909519
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2909519
- 223-ФЗ ЕИС 32312968314
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 24.11.2023
- 7. Техническая часть.docx
- Извещение ЗК МСП.doc
- 6. Проект Договора.docx
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 23.11.2023.rar
- 8. Обоснование НМЦД.rar
- 16.11.2023
- 6. Проект Договора.docx 128 КБ
- Извещение ЗК МСП.doc 188 КБ
- 8. Обоснование НМЦД.rar 1.54 МБ
- 7. Техническая часть.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса