Тендер: Выполнение ремонтных работ оборудования (ИБП)
Начальная цена
1 257 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312968346
- РАД (Lot-Online) 32312968346.lot1
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- 20 Протокол ПИ Ремонт-е работы обруд-я ИБП 28.11.23.doc 137 КБ
- 18 Протокол РЗ ч.2 Расх.мат-лы,оборуд.и компл.СДТУ 28.11.23.doc 112 КБ
- Итоговый протокол №32312968346-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312968346-02 48 КБ
- 28.11.2023
- 11 Протокол РЗ ч.1 Ремонт-е работы обруд-я ИБП 27.11.23.doc 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312968346-01 41 КБ
- 16.11.2023
- 03 Документация ОЗП МСП Ремонт оборудования (ИБП) 16.11.zip 2.6 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312968346-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса