Тендер: Оказание услуг по проведению базового технического обслуживания приборов для проведения по-лимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene Q и амплификаторов CFX96
Начальная цена
591 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
23.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286016
- 223-ФЗ ЕИС 32312969084
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 23.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 25.11.2023
- Итоговый протокол №32312969084-01 49 КБ
- 24.11.2023
- Протокол №32312969084-01..pdf 230 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.11.2023
- Извещение ЗК СМП.doc 147 КБ
- Обоснование НМЦд.xlsx 90 КБ
- Проект договора.doc 110 КБ
- Техническое задание.doc 76 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса