Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (техническое перевооружение и реконструкция)" ("Присоединение льготной группы потребителей часть № 24 до 150 кВт" Выполнение работ "Под ключ")
Начальная цена
9 782 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район;Рязанский район, деревня Богданово;г. Рязань;Рязанский район, деревня Турлатово
,
Рязанская область
Завершён
23.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312968943.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312968943
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 23.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Иной протокол №32312968943-02 33 КБ
- 30.11.2023
- 15 Протокол ПИ ТП ч.24 29.11.23.doc 132 КБ
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312968943-01 32 КБ
- 28.11.2023
- 10 Протокол РЗ общ. ч ТП ч.24 27.11.23.doc 128 КБ
- 17.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.11.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО ТП ч. 24 16.11.zip 34.26 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312968943 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса