Тендер: Поставка запасных частей для ротационной печи RT - 150 хлебного цеха
Начальная цена
360 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223310404.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312968580
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 26.11.2023
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 25.11.2023
- Протокол 20546-476-1.docx 21 КБ
- Иной протокол №32312968580-01 28 КБ
- 16.11.2023
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 110 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 85 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 72 КБ
- Ценовой анализ.pdf 689 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 112 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 2.23 МБ
- Извещение 169 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 85 КБ
- Извещение о закупке № 32312968580 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса