Тендер: Устройство ЛКС-6 кВ от II СШ РУ-6 кВ ТП-980 до РУ-6 кВ проектируемой ТП-6/0, 4 кВ протяженностью 0, 6 км (ООО Мобиль-газ , договор 181068957 от 09. 08. 2023. (ТП 150-670 кВт))
Начальная цена
4 175 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312968309
- РАД (Lot-Online) 32312968309.lot1
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 23.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312968309-04 33 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 30.11.2023
- Иной протокол №32312968309-03 28 КБ
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312968309-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 28.11.2023
- Иной протокол №32312968309-01 32 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок Мобиль газ.doc 117 КБ
- 16.11.2023
- Документация ЛКС Мобиль газ.rar 2.02 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса