Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
1 120 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
24.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285927
- 223-ФЗ ЕИС 32312968059
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 16:00 - 24.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- 29.11.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 206 КБ
- Протокол итоговый.doc 78 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 части.pdf 142 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол 1 части.pdf 142 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- 16.11.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Продукты питания по накладной 4886158.doc 95 КБ
- ТЗ общая форма 2234886158.doc 28 КБ
- Обоснование НМЦК (говядина).xlsx 11 КБ
- 189 (11-2053) Мяса говядины.doc 454 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса