Тендер: Поставка оборудования и расходных материалов
Начальная цена
1 034 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312975583
- 223-ФЗ ЕИС 32312975583
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 01.12.2023
- 06 Протокол подведения итогов 32312975583 01.pdf 8.84 МБ
- Изменения от 01.12.2023 40 КБ
- 30.11.2023
- Приложение 2.docx 16 КБ
- Приложение 4.docx 20 КБ
- Приложение 1.xls 46 КБ
- Приложение 3.docx 17 КБ
- Форма ткп НОВА 1 .xlsx 20 КБ
- Типовая форма договора поставки. Все объекты.docx 31 КБ
- Приложение 6.xls 46 КБ
- Приложение 5.xls 47 КБ
- Список документов свежее.pdf 456 КБ
- Карточка компании ВТБ с 02.09.2022.pdf 794 КБ
- Место поставки.docx 12 КБ
- Изменения от 30.11.2023 63 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 37 КБ
- 23.11.2023
- 05 Извещение о проведении ЗК среди МСП оборудование и расход МКВ нов.ред..docx 241 КБ
- Изменения от 23.11.2023 37 КБ
- 17.11.2023
- 01 Извещение о проведении ЗК среди МСП оборудование и расход МКВ.docx 241 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса