Тендер: Оказание услуг по вывозу и очистке загрязненных сточных вод, образованных в результате деятельности Заказчика, с последующим сбросом очищенных вод в водные объекты
Начальная цена
271 999 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123876700001
- 223-ФЗ ЕИС 32312975425
Подача заявок (МСК)
18.11.2023 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме.pdf 251 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 17.11.2023
- Сохранить 6.66 МБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса