Тендер: Поставка консервированной продукции
Начальная цена
378 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
27.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312975901
- ZakazRF (АГЗРТ) 286330
Подача заявок (МСК)
18.11.2023 - 27.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2023 16:00 - 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- 30.11.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32312975901-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312975901-03 51 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312975901-02 57 КБ
- итог.pdf 1.26 МБ
- 2 части.pdf 1012 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 27.11.2023
- протокол первых частей.pdf 973 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312975901 (Версия №2) 71 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312975901-01 44 КБ
- 23.11.2023
- Извещение 32312975901 редакция 2.html 35 КБ
- консервированная продукция.doc 38 КБ
- 18.11.2023
- Документация на 2024 проект договора спецификация .doc 366 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32312975901-0.html 70 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса