Тендер: Поставка автобуса ГАЗель NEXT A65R52 или эквивалента
Начальная цена
3 906 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приволжск
,
Ивановская область
Завершён
27.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312975545.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312975545
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 27.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2023 10:00 - 28.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 471 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312975545-01 40 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 471 КБ
- 17.11.2023
- Приложение тех.задание.docx 34 КБ
- НМЦД.docx 26 КБ
- Аукционная документация СМСП поставка автобуса.docx 163 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312975545-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса