Тендер: Поставка запасных частей для оборудования ПС
Начальная цена
1 152 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2912138
- 223-ФЗ ЕИС 32312970171
- РТС-Тендер 2912138
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 29.11.2023 04:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 02.12.2023
- Итоговый протокол №32312970171-01 43 КБ
- 01.12.2023
- Итоговый протокол .docx 26 КБ
- ППИ ЗКМСП 2912138 (лот 1) от 01.12.2023.html 4 КБ
- Изменения от 01.12.2023 6 КБ
- 24.11.2023
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32312970171 (Версия №2) 54 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2023 М3 ЗК .docx 31 КБ
- 17.11.2023
- Проект договора.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 88 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение 5 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312970171 (Версия №1) 52 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса