Тендер: Поставка шлюпочного снабжения
Начальная цена
1 460 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312970172
- 223-ФЗ ЕИС 32312970172
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 569 КБ
- 17.11.2023
- 418 СМП Документация ЗК 2023.docx 185 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса