Тендер: Поставка стоматологических установок
Начальная цена
776 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 286042
- 223-ФЗ ЕИС 32312970361
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 15:00 - 27.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 28.11.2023
- 32312970361.doc 44 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 22.11.2023
- Извещение 32312970361 редакция 3.html 28 КБ
- Извещение 22 ЗК с изм. от 21 11 23.doc 587 КБ
- изменения от 21 11 2023 ЗК.docx 37 КБ
- 18.11.2023
- Извещение 32312970361 редакция 2.html 27 КБ
- изменения от 17.11.2023 ЗК.docx 36 КБ
- Извещение 22 ЗК.doc 582 КБ
- 17.11.2023
- Извещение 22 ЗК.doc 582 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса