Тендер: Выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования и теплофикационного оборудования химического цеха
Начальная цена
4 340 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312969858
- 223-ФЗ ЕИС 32312969858
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 12.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов 28 КБ
- 16.11.2023
- 1002 Документация 6.15 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса