Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работ на высоте
Начальная цена
4 615 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
31.05.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Лист оценки - СИЗы.xlsx
- Протокол оценки заявок на участие в запросе предложений - средства индивидуальной защиты для работ на высоте.doc
- Протокол подведения итогов запроса предложений - средства индивидуальной защиты для работ на высоте.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗП - средства индивидуальной защиты для работе на высоте.doc
- Протокол результатов закупки №31603687585-04
- Подведение итогов №31603687585-03
- протокол рассмотрения заявок №31603687585-02
- 01.06.2016
- Протокол открытия доступа запроса предложений - средства индивидуальной защиты для работ на высоте.doc
- открытие доступа №31603687585-01
- 24.05.2016
- ЗП СИЗ.doc 955 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- 23.05.2016
- ЗП СИЗ.doc
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #3799128 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса