Тендер: Поставка специального автомобиля (передвижная авторемонтная мастерская)
Начальная цена
10 575 667 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102440
- 223-ФЗ ЕИС 32312906172
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 07.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 10.11.2023
- Итоговый протокол №32312906172-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312906172-03 49 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312906172-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312906172-01 42 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32312906172.pdf 1.46 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32312906172.pdf 1.3 МБ
- 08.11.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3102440_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32312906172.pdf 1.2 МБ
- 30.10.2023
- Аукц_Док_ПАРМ.doc 471 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса