Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
21 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
08.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2893429
- 223-ФЗ ЕИС 32312906632
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 08.11.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 30.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 180 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 30.10.2023 6 КБ
- Письмо о внесении изменений.pdf 202 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса