Тендер: _Поставка основных и вспомогательных материалов
Начальная цена
2 006 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312905954
- ZakazRF (АГЗРТ) 282108
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 10.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2023 09:00 - 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- 16.11.2023
- Итоговый протокол 458 КБ
- Итоговый протокол №32312905954-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312905954-03 53 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312905954-02 60 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 458 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 389 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312905954-01 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 30.10.2023
- Документация 305 СМП.doc 273 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 38 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 47 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 39 КБ
- Извещение .html 59 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312905954 (Версия №1) 159 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса