Тендер: Услуги по стирке и ремонту спецодежды для Печорской ГРЭС
Начальная цена
1 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310782
- 223-ФЗ ЕИС 32312905986
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- 28.11.2023
- 209126_ПВП_сайт.rar 330 КБ
- 20.11.2023
- 209126_ПВК_сайт.rar 172 КБ
- 11.11.2023
- 209126_УВЕДОМЛЕНИЕ_о_продлении_сроков_10.11.2023.rar 189 КБ
- Изменения от 10.11.2023 17 КБ
- 30.10.2023
- ЗД_540.23.00268.rar 2.34 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса