Тендер: Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
36 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
30.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006223020DP
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.10.2023 16:10
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023 16:20
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 12 КБ
- 01.11.2023
- 2023-10-30 0006223020DP Протокол.doc 29 КБ
- 30.10.2023
- 2023-10-30 0006223020DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 66 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса