Тендер: Расходные материалы по прекурсорам (первый квартал 2024 года)
Начальная цена
185 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
07.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312905609
- ЭТП ГПБ 32312905609
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 11:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 11.11.2023
- 32312905609_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- 32312905609_smsp_second_parts_protocol.rtf 33 КБ
- Итоговый протокол №32312905609-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312905609-03 50 КБ
- 10.11.2023
- Happened_32312905609.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312905609-02 57 КБ
- 08.11.2023
- 32312905609_first_parts_protocol.rtf 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312905609-01 43 КБ
- 30.10.2023
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8842973 2023_10_28-00_57 (МСК).docx 447 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_22_ 8842973 2023_10_28-00_57.docx 359 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8842973 2023_10_28-00_57 (МСК).docx 122 КБ
- Извещение 39 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312905609 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса