Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту водогрейных и паровых котлов Северо-западной и Юго-западной котельной
Начальная цена
19 732 232 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2893720
- 223-ФЗ ЕИС 32312907667
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 10.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса