Тендер: Поставка спецодежды для обеспечения персонала, занятого на работах во вредных условиях труда
Начальная цена
1 915 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230013993200005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312907558
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 07.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол расмотрения 1-х частей заявок № 32312907558-1 от 07.11.23.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок от 08.11.23.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 30.10.2023
- Документация под ГНС.doc 547 КБ
- Проект договора.rtf 107 КБ
- Техническое задание СИЗ 2023.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 59 КБ
- логотип АО ГНС.jpg 13 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса